Подписка на новости
Услуги уборки
По типу объектов
По виду уборки
Дополнительные услуги

Уборка помещений после ремонта в СПб

от 100 руб. / м2

О нас

Заявка малая

Услуга профессиональной уборки производственных помещений после ремонта требует высокой квалификации работников, наличия необходимых средств и оборудования для очистки. Клининг после строительства силами нашей компании обойдется Вам по цене от 100 руб. за м2. Мы гарантируем высокое качество работ!

Сделать заказ и вызвать наших специалистов Вы можете прямо сейчас по телефону (812) 602-75-18. Мы выезжаем во все районы СПб и Ленобласти.

Ремонт не зря порой сравнивают со стихийным бедствием – это мероприятие отнимает очень много сил и времени. А когда все отделочные работы завершены, перед владельцами помещения встает не менее важная задача, сил на которую уже просто нет – уборка после строительства.

Уборка любого помещения после ремонтных работ имеет свои особенности – в первую очередь необходимо убрать следы клея, краски, цемента и т.д., что не всегда бывает просто. Кроме того, после ремонта необходимо очистить комнаты от строительной пыли - часто для этого приходится применять специальные чистящие средства.

Решить проблему чистки и мойки помещения после ремонта легко – достаточно обратиться за помощью к квалифицированным сотрудникам  клининговой компании "Бергамо".

Мы предлагаем комплекс услуг по приведению отремонтированного помещения в надлежащий вид:

  • вынос строительного мусора
  • удаление следов строительных материалов с поверхностей при помощи специальных чистящих средств и профессионального инвентаря
  • мытье окон и стекол
  • очистка помещений от строительной пыли
  • мытье радиаторов и другие работы по согласованию с заказчиком.

Все необходимые услуги будут выполнены качественно и в срок.

Заявка большая

Новости уборки в Instagram

Подписывайтесь на наш канал @bergamocleaning